首页 > 全国列车时刻表 > d2322次列车时刻表

从深圳北开往南昌西d2322次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:27 小时 全程距离:1151 公里 一等座:621元 二等座:388元 无座:388元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 13:10 13:10 00:00 -
2 深圳坪山 13:30 13:32 00:20 36
3 惠东 13:52 13:54 00:40 88
4 陆丰 14:30 14:32 01:16 191
5 普宁 14:56 14:58 01:40 252
6 潮汕 15:23 15:26 02:05 305
7 诏安 15:51 15:53 02:30 364
8 漳州 16:31 16:51 03:08 562
9 南靖 17:06 17:08 03:23 506
10 龙岩 17:40 17:44 03:55 586
11 漳平西 18:08 18:10 04:19 -
12 永安南 18:36 18:38 04:45 -
13 三明北 19:04 19:24 05:11 850
14 将乐 19:44 19:46 05:31 900
15 建宁县北 20:13 20:15 05:58 972
16 南丰 20:34 20:36 06:17 1021
17 南城 20:50 20:52 06:31 1053
18 抚州 21:11 21:13 06:50 1101
19 南昌西 21:50 21:50 07:27 1151