首页 > 全国列车时刻表 > d2308次列车时刻表

从深圳北开往福州南d2308次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:53 小时 全程距离:740 公里 一等座:438元 二等座:274元 无座:274元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 08:38 08:38 00:00 -
2 深圳坪山 08:59 09:01 00:21 36
3 汕尾 09:42 09:44 01:02 156
4 葵潭 10:08 10:10 01:26 221
5 潮阳 10:34 10:36 01:50 279
6 饶平 11:06 11:08 02:20 346
7 漳浦 11:38 11:40 02:50 427
8 漳州 11:58 12:00 03:08 562
9 厦门北 12:20 12:25 03:28 514
10 仙游 13:04 13:06 04:07 720
11 莆田 13:17 13:19 04:18 654
12 涵江 13:29 13:36 04:28 674
13 福州南 14:01 14:01 04:53 740