首页 > 全国列车时刻表 > d2307次列车时刻表

从福州南开往深圳北d2307次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:52 小时 全程距离:740 公里 一等座:438元 二等座:274元 无座:274元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州南 ---- 14:56 00:00 -
2 莆田 15:26 15:30 00:30 86
3 泉州 15:55 15:57 00:55 155
4 厦门北 16:23 16:27 01:21 226
5 漳州 16:46 16:48 01:40 268
6 诏安 17:26 17:28 02:18 376
7 饶平 17:38 17:40 02:28 394
8 潮汕 17:57 18:00 02:45 435
9 潮阳 18:12 18:14 02:57 461
10 陆丰 18:47 18:49 03:30 549
11 惠东 19:25 19:27 04:06 652
12 深圳坪山 19:48 19:50 04:27 704
13 深圳北 20:15 20:15 04:52 740