首页 > 全国列车时刻表 > d2305次列车时刻表

从福鼎开往深圳北d2305次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:57 小时 全程距离:940 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福鼎 ---- 12:44 00:00 -
2 宁德 13:21 13:25 00:37 112
3 福州南 14:03 14:07 01:15 200
4 莆田 14:37 14:39 01:45 286
5 泉州 15:04 15:06 02:10 355
6 厦门北 15:32 15:38 02:36 426
7 云霄 16:21 16:23 03:19 -
8 饶平 16:45 16:47 03:41 -
9 潮汕 17:04 17:06 03:58 -
10 葵潭 17:38 17:40 04:30 -
11 惠州南 18:36 18:38 05:26 -
12 深圳北 19:09 19:09 05:57 940