首页 > 全国列车时刻表 > d2304次列车时刻表

从深圳北开往上饶d2304次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:09 小时 全程距离:1099 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 14:53 00:00 -
2 惠州南 15:19 15:21 00:26 56
3 陆丰 16:07 16:09 01:12 191
4 潮汕 16:54 16:59 01:57 305
5 饶平 17:18 17:26 02:16 346
6 诏安 17:36 17:38 02:26 364
7 云霄 17:53 17:55 02:41 396
8 厦门北 18:38 18:46 03:24 514
9 晋江 19:04 19:06 03:42 560
10 泉州 19:18 19:22 03:54 585
11 仙游 19:40 19:42 04:12 720
12 莆田 19:53 19:56 04:23 654
13 福州南 20:26 20:36 04:53 740
14 福州 20:52 20:56 05:09 759
15 闽清北 21:16 21:18 05:29 -
16 古田北 21:30 21:32 05:41 838
17 延平 21:47 21:49 05:56 -
18 南平市 22:21 22:23 06:28 -
19 上饶 23:04 23:04 07:09 1099