d2294列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:08:02
到达时间:当天20:33
里程(km):-
耗时(hr):10:36
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
深圳北 |
---- |
08:02 |
00:00 |
- |
2 |
惠东 |
08:38 |
08:40 |
00:36 |
88 |
3 |
潮阳 |
09:46 |
09:48 |
01:42 |
279 |
4 |
潮汕 |
10:04 |
10:08 |
01:58 |
305 |
5 |
诏安 |
10:33 |
10:43 |
02:23 |
364 |
6 |
漳州 |
11:21 |
11:23 |
03:01 |
562 |
7 |
厦门北 |
11:42 |
11:46 |
03:20 |
514 |
8 |
惠安 |
12:18 |
12:20 |
03:52 |
603 |
9 |
莆田 |
12:39 |
12:41 |
04:11 |
654 |
10 |
福州南 |
13:11 |
13:16 |
04:41 |
740 |
11 |
宁德 |
13:53 |
13:55 |
05:18 |
828 |
12 |
霞浦 |
14:17 |
14:19 |
05:40 |
887 |
13 |
温州南 |
15:12 |
15:16 |
06:33 |
1034 |
14 |
宁波 |
16:49 |
16:58 |
08:06 |
1309 |
15 |
余姚北 |
17:18 |
17:29 |
08:26 |
1358 |
16 |
绍兴东 |
17:41 |
17:51 |
08:38 |
1363 |
17 |
绍兴北 |
18:03 |
18:16 |
08:50 |
1421 |
18 |
杭州东 |
18:36 |
18:51 |
09:10 |
1411 |
19 |
湖州 |
19:13 |
19:20 |
09:32 |
- |
20 |
宜兴 |
19:38 |
19:40 |
09:50 |
- |
21 |
溧阳 |
19:52 |
19:57 |
10:02 |
- |
22 |
溧水 |
20:13 |
20:15 |
10:18 |
- |
23 |
南京南 |
20:33 |
20:33 |
10:36 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页