首页 > 全国列车时刻表 > d2294次列车时刻表

从深圳北开往南京南d2294次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:36 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 08:02 00:00 -
2 惠东 08:38 08:40 00:36 88
3 潮阳 09:46 09:48 01:42 279
4 潮汕 10:04 10:08 01:58 305
5 诏安 10:33 10:43 02:23 364
6 漳州 11:21 11:23 03:01 562
7 厦门北 11:42 11:46 03:20 514
8 惠安 12:18 12:20 03:52 603
9 莆田 12:39 12:41 04:11 654
10 福州南 13:11 13:16 04:41 740
11 宁德 13:53 13:55 05:18 828
12 霞浦 14:17 14:19 05:40 887
13 温州南 15:12 15:16 06:33 1034
14 宁波 16:49 16:58 08:06 1309
15 余姚北 17:18 17:29 08:26 1358
16 绍兴东 17:41 17:51 08:38 1363
17 绍兴北 18:03 18:16 08:50 1421
18 杭州东 18:36 18:51 09:10 1411
19 湖州 19:13 19:20 09:32 -
20 宜兴 19:38 19:40 09:50 -
21 溧阳 19:52 19:57 10:02 -
22 溧水 20:13 20:15 10:18 -
23 南京南 20:33 20:33 10:36 -