d2293列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:10:38
到达时间:当天23:01
里程(km):-
耗时(hr):10:51
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南京南 |
---- |
10:38 |
00:00 |
- |
2 |
江宁 |
10:46 |
10:51 |
00:08 |
12 |
3 |
溧水 |
11:04 |
11:06 |
00:21 |
46 |
4 |
宜兴 |
11:31 |
11:33 |
00:46 |
129 |
5 |
湖州 |
11:50 |
11:52 |
01:03 |
185 |
6 |
德清 |
12:05 |
12:11 |
01:16 |
221 |
7 |
杭州东 |
12:25 |
12:50 |
01:30 |
256 |
8 |
余姚北 |
13:25 |
13:30 |
02:05 |
560 |
9 |
宁波 |
13:52 |
13:57 |
02:27 |
411 |
10 |
奉化 |
14:15 |
14:17 |
02:45 |
449 |
11 |
三门县 |
14:43 |
14:45 |
03:11 |
517 |
12 |
台州 |
15:04 |
15:06 |
03:30 |
492 |
13 |
温岭 |
15:17 |
15:19 |
03:41 |
516 |
14 |
温州南 |
15:54 |
15:57 |
04:16 |
510 |
15 |
太姥山 |
16:41 |
16:43 |
05:00 |
706 |
16 |
宁德 |
17:15 |
17:17 |
05:32 |
892 |
17 |
福州南 |
17:53 |
17:58 |
06:08 |
686 |
18 |
惠安 |
18:44 |
18:46 |
06:54 |
- |
19 |
厦门北 |
19:17 |
19:21 |
07:25 |
912 |
20 |
漳州 |
19:40 |
19:42 |
07:44 |
954 |
21 |
云霄 |
20:10 |
20:12 |
08:12 |
- |
22 |
饶平 |
20:33 |
20:35 |
08:33 |
- |
23 |
潮汕 |
20:52 |
20:56 |
08:50 |
- |
24 |
普宁 |
21:17 |
21:19 |
09:11 |
- |
25 |
陆丰 |
21:43 |
21:45 |
09:35 |
- |
26 |
深圳北 |
23:01 |
23:01 |
10:51 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页