d2288列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:10:46
到达时间:当天22:36
里程(km):1570
耗时(hr):10:29
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
深圳北 |
---- |
10:46 |
00:00 |
- |
2 |
深圳坪山 |
11:06 |
11:08 |
00:20 |
36 |
3 |
葵潭 |
12:10 |
12:12 |
01:22 |
221 |
4 |
潮汕 |
12:48 |
12:53 |
01:58 |
305 |
5 |
饶平 |
13:12 |
13:16 |
02:17 |
346 |
6 |
诏安 |
13:26 |
13:29 |
02:27 |
364 |
7 |
漳浦 |
13:55 |
13:58 |
02:53 |
427 |
8 |
厦门北 |
14:33 |
14:37 |
03:28 |
514 |
9 |
泉州 |
15:02 |
15:05 |
03:53 |
585 |
10 |
莆田 |
15:30 |
15:38 |
04:18 |
654 |
11 |
福州南 |
16:08 |
16:18 |
04:48 |
740 |
12 |
罗源 |
16:48 |
16:51 |
05:18 |
804 |
13 |
福安 |
17:10 |
17:12 |
05:37 |
855 |
14 |
霞浦 |
17:26 |
17:28 |
05:51 |
887 |
15 |
苍南 |
17:59 |
18:01 |
06:22 |
977 |
16 |
温州南 |
18:24 |
18:26 |
06:45 |
1034 |
17 |
乐清 |
18:41 |
18:43 |
07:00 |
1069 |
18 |
雁荡山 |
19:00 |
19:02 |
07:17 |
1110 |
19 |
奉化 |
19:58 |
20:00 |
08:13 |
- |
20 |
宁波 |
20:18 |
20:23 |
08:31 |
1309 |
21 |
余姚北 |
20:43 |
20:45 |
08:51 |
1358 |
22 |
绍兴东 |
20:57 |
21:05 |
09:03 |
1363 |
23 |
绍兴北 |
21:16 |
21:18 |
09:14 |
1421 |
24 |
杭州东 |
21:39 |
21:41 |
09:35 |
1411 |
25 |
桐乡 |
21:58 |
21:59 |
09:52 |
1511 |
26 |
上海虹桥 |
22:36 |
22:36 |
10:29 |
1570 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页