d2286列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:09:58
到达时间:当天22:12
里程(km):1570
耗时(hr):10:43
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
深圳北 |
---- |
09:58 |
00:00 |
- |
2 |
深圳坪山 |
10:18 |
10:20 |
00:20 |
36 |
3 |
惠州南 |
10:30 |
10:33 |
00:30 |
56 |
4 |
汕尾 |
11:08 |
11:10 |
01:05 |
156 |
5 |
普宁 |
11:45 |
11:47 |
01:40 |
252 |
6 |
潮汕 |
12:12 |
12:16 |
02:05 |
305 |
7 |
诏安 |
12:43 |
12:45 |
02:32 |
364 |
8 |
漳州 |
13:23 |
13:25 |
03:10 |
562 |
9 |
厦门北 |
13:44 |
13:48 |
03:29 |
514 |
10 |
泉州 |
14:14 |
14:16 |
03:55 |
585 |
11 |
莆田 |
14:41 |
14:43 |
04:20 |
654 |
12 |
涵江 |
14:53 |
15:04 |
04:30 |
674 |
13 |
福清 |
15:17 |
15:19 |
04:43 |
704 |
14 |
福州南 |
15:34 |
15:47 |
04:58 |
740 |
15 |
连江 |
16:07 |
16:09 |
05:18 |
772 |
16 |
宁德 |
16:31 |
16:33 |
05:40 |
828 |
17 |
福安 |
16:45 |
16:47 |
05:52 |
855 |
18 |
温州南 |
17:47 |
17:49 |
06:52 |
1034 |
19 |
永嘉 |
17:59 |
18:01 |
07:02 |
1052 |
20 |
乐清 |
18:10 |
18:12 |
07:11 |
1069 |
21 |
温岭 |
18:36 |
18:38 |
07:35 |
1133 |
22 |
宁海 |
19:15 |
19:17 |
08:12 |
1237 |
23 |
宁波 |
19:47 |
19:54 |
08:42 |
1309 |
24 |
余姚北 |
20:14 |
20:16 |
09:02 |
1358 |
25 |
绍兴东 |
20:28 |
20:30 |
09:14 |
1363 |
26 |
绍兴北 |
20:41 |
20:43 |
09:25 |
1421 |
27 |
杭州东 |
21:03 |
21:10 |
09:45 |
1411 |
28 |
余杭 |
21:19 |
21:21 |
09:54 |
1479 |
29 |
嘉兴南 |
21:40 |
21:42 |
10:13 |
1539 |
30 |
上海虹桥 |
22:12 |
22:12 |
10:43 |
1570 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页