d2285列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:09:05
到达时间:当天20:38
里程(km):1623
耗时(hr):10:23
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
09:05 |
00:00 |
- |
2 |
松江南 |
09:19 |
09:24 |
00:14 |
31 |
3 |
嘉兴南 |
09:42 |
09:46 |
00:32 |
84 |
4 |
余杭 |
10:05 |
10:07 |
00:51 |
144 |
5 |
杭州东 |
10:18 |
10:20 |
01:02 |
159 |
6 |
绍兴北 |
10:39 |
10:41 |
01:21 |
202 |
7 |
余姚北 |
11:00 |
11:02 |
01:40 |
212 |
8 |
宁波 |
11:23 |
11:31 |
02:01 |
261 |
9 |
三门县 |
12:10 |
12:12 |
02:40 |
420 |
10 |
台州 |
12:31 |
12:33 |
02:59 |
448 |
11 |
温岭 |
12:44 |
12:46 |
03:10 |
472 |
12 |
绅坊 |
13:04 |
13:06 |
03:28 |
518 |
13 |
温州南 |
13:27 |
13:29 |
03:49 |
413 |
14 |
平阳 |
13:46 |
13:48 |
04:06 |
- |
15 |
福鼎 |
14:10 |
14:12 |
04:28 |
683 |
16 |
宁德 |
14:49 |
14:52 |
05:05 |
795 |
17 |
福州南 |
15:30 |
15:35 |
05:43 |
593 |
18 |
莆田 |
16:05 |
16:07 |
06:13 |
679 |
19 |
泉州 |
16:32 |
16:34 |
06:38 |
748 |
20 |
厦门北 |
16:59 |
17:03 |
07:03 |
819 |
21 |
漳州 |
17:23 |
17:25 |
07:23 |
1151 |
22 |
云霄 |
17:53 |
17:55 |
07:51 |
1227 |
23 |
潮汕 |
18:28 |
18:35 |
08:24 |
1318 |
24 |
葵潭 |
19:07 |
19:09 |
08:56 |
1402 |
25 |
惠州南 |
20:05 |
20:07 |
09:52 |
1567 |
26 |
深圳北 |
20:38 |
20:38 |
10:23 |
1623 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页