d2283列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:11:24
到达时间:当天22:40
里程(km):1623
耗时(hr):10:15
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
11:24 |
00:00 |
- |
2 |
嘉兴南 |
11:52 |
11:54 |
00:28 |
84 |
3 |
桐乡 |
12:05 |
12:07 |
00:39 |
112 |
4 |
杭州东 |
12:25 |
12:29 |
00:57 |
159 |
5 |
绍兴北 |
12:48 |
12:50 |
01:16 |
202 |
6 |
余姚北 |
13:09 |
13:11 |
01:35 |
212 |
7 |
宁波 |
13:32 |
13:39 |
01:56 |
261 |
8 |
台州 |
14:33 |
14:35 |
02:50 |
448 |
9 |
温岭 |
14:46 |
14:48 |
03:01 |
472 |
10 |
乐清 |
15:12 |
15:14 |
03:25 |
536 |
11 |
温州南 |
15:29 |
15:31 |
03:40 |
413 |
12 |
平阳 |
15:48 |
15:50 |
03:57 |
- |
13 |
苍南 |
16:01 |
16:03 |
04:08 |
465 |
14 |
霞浦 |
16:35 |
16:37 |
04:40 |
736 |
15 |
宁德 |
16:58 |
17:00 |
05:01 |
795 |
16 |
福州南 |
17:38 |
17:46 |
05:39 |
593 |
17 |
泉州 |
18:37 |
18:39 |
06:30 |
748 |
18 |
厦门北 |
19:04 |
19:08 |
06:55 |
819 |
19 |
漳州 |
19:27 |
19:29 |
07:14 |
1151 |
20 |
漳浦 |
19:48 |
19:50 |
07:33 |
1196 |
21 |
诏安 |
20:13 |
20:15 |
07:56 |
1259 |
22 |
潮汕 |
20:38 |
20:42 |
08:19 |
1318 |
23 |
汕尾 |
21:34 |
21:36 |
09:11 |
- |
24 |
深圳北 |
22:40 |
22:40 |
10:15 |
1623 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页