首页 > 全国列车时刻表 > d2278次列车时刻表

从重庆北开往武汉d2278次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:28 小时 全程距离:881 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆北 ---- 13:22 00:00 -
2 长寿北 13:52 13:54 00:30 68
3 涪陵北 14:06 14:08 00:42 92
4 石柱县 14:43 14:45 01:17 183
5 恩施 15:50 15:55 02:22 339
6 巴东 16:47 16:49 03:14 663
7 宜昌东 17:45 17:51 04:10 553
8 荆州 18:25 18:27 04:44 641
9 仙桃西 18:58 19:00 05:15 731
10 汉川 19:25 19:32 05:40 799
11 汉口 19:56 20:18 06:04 845
12 武汉 20:42 20:42 06:28 881