首页 > 全国列车时刻表 > d2277次列车时刻表

从武汉开往重庆北d2277次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:31 小时 全程距离:881 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 08:07 00:00 -
2 汉口 08:27 08:39 00:20 36
3 潜江 09:30 09:32 01:11 170
4 荆州 09:58 10:00 01:37 240
5 枝江北 10:18 10:20 01:55 284
6 宜昌东 10:40 10:45 02:15 328
7 巴东 11:39 11:41 03:09 441
8 恩施 12:35 12:40 04:03 542
9 利川 13:15 13:17 04:38 603
10 石柱县 13:57 14:00 05:18 698
11 丰都 14:19 14:21 05:37 747
12 重庆北 15:15 15:15 06:31 881