首页 > 全国列车时刻表 > d2271次列车时刻表

从南京南开往重庆北d2271次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:02 小时 全程距离:1361 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 11:55 11:55 00:00 -
2 全椒 12:15 12:17 00:20 56
3 合肥南 12:53 13:02 00:56 157
4 六安 13:26 13:29 01:20 244
5 红安西 14:27 14:30 02:18 444
6 汉口 15:04 15:28 02:52 516
7 天门南 16:05 16:08 03:29 599
8 潜江 16:28 16:30 03:49 650
9 荆州 16:56 16:58 04:15 720
10 宜昌东 17:32 17:37 04:49 808
11 建始 19:02 19:11 06:14 987
12 恩施 19:35 19:45 06:38 1022
13 利川 20:20 20:23 07:13 1083
14 丰都 21:19 21:22 08:09 1227
15 重庆北 22:15 22:15 09:02 1361