d2270列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:07:32
到达时间:当天20:05
里程(km):1493
耗时(hr):10:58
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
重庆北 |
---- |
07:32 |
00:00 |
- |
2 |
涪陵北 |
08:10 |
08:12 |
00:38 |
92 |
3 |
丰都 |
08:31 |
08:33 |
00:57 |
134 |
4 |
恩施 |
09:54 |
09:58 |
02:18 |
339 |
5 |
建始 |
10:18 |
10:20 |
02:38 |
374 |
6 |
宜昌东 |
11:48 |
11:53 |
04:06 |
553 |
7 |
荆州 |
12:27 |
12:35 |
04:40 |
641 |
8 |
潜江 |
13:01 |
13:03 |
05:06 |
711 |
9 |
天门南 |
13:23 |
13:25 |
05:26 |
762 |
10 |
汉川 |
13:41 |
13:43 |
05:42 |
799 |
11 |
汉口 |
14:06 |
14:34 |
06:05 |
845 |
12 |
红安西 |
15:04 |
15:06 |
06:35 |
917 |
13 |
麻城北 |
15:20 |
15:22 |
06:49 |
956 |
14 |
金寨 |
15:54 |
16:02 |
07:21 |
1065 |
15 |
六安 |
16:19 |
16:21 |
07:38 |
1117 |
16 |
合肥南 |
16:45 |
16:59 |
08:02 |
1204 |
17 |
扬州 |
18:26 |
18:29 |
09:29 |
1310 |
18 |
泰州 |
19:01 |
19:04 |
10:01 |
1374 |
19 |
海安 |
19:28 |
19:32 |
10:25 |
- |
20 |
南通 |
20:05 |
20:05 |
10:58 |
1493 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页