首页 > 全国列车时刻表 > d2268次列车时刻表

从南通开往重庆北d2268次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:15 小时 全程距离:1493 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南通 08:53 08:53 00:00 -
2 海安 09:25 09:27 00:32 -
3 泰州 09:51 09:53 00:56 119
4 扬州 10:25 10:27 01:28 183
5 合肥南 12:03 12:12 03:04 289
6 六安 12:36 12:52 03:28 376
7 金寨 13:09 13:11 03:45 428
8 麻城北 13:44 13:46 04:18 537
9 红安西 14:00 14:02 04:32 576
10 汉口 14:32 14:37 05:02 648
11 潜江 15:30 15:32 05:55 -
12 荆州 15:57 15:59 06:20 852
13 宜昌东 16:34 16:45 06:55 940
14 巴东 17:39 17:41 07:49 -
15 建始 18:16 18:18 08:24 1119
16 恩施 18:41 18:47 08:47 1154
17 利川 19:22 19:24 09:22 1215
18 丰都 20:19 20:21 10:17 1359
19 涪陵北 20:40 20:42 10:36 1401
20 重庆北 21:21 21:21 11:15 1493