首页 > 全国列车时刻表 > d2264次列车时刻表

从成都东开往杭州东d2264次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:05 小时 全程距离:1930 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 09:05 00:00 -
2 重庆北 11:00 11:13 01:55 313
3 丰都 12:06 12:16 02:48 447
4 恩施 13:38 13:44 04:10 652
5 建始 14:06 14:08 04:32 687
6 宜昌东 15:33 15:38 05:57 866
7 枝江北 15:57 15:59 06:16 910
8 荆州 16:18 16:20 06:35 954
9 潜江 16:45 16:47 07:00 1024
10 汉川 17:20 17:22 07:33 1112
11 汉口 17:46 18:00 07:57 1158
12 红安西 18:35 18:37 08:32 1230
13 麻城北 18:50 18:52 08:45 1269
14 六安 19:38 19:40 09:31 1430
15 合肥南 20:04 20:14 09:55 1244
16 南京南 21:06 21:10 10:47 1401
17 宜兴 21:47 21:49 11:24 1803
18 湖州 22:07 22:09 11:42 1859
19 杭州东 22:32 22:32 12:05 1930