D2264次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D2264 |
始发站点 |
成都东
|
始发时间 |
09:06 |
到达站点 |
杭州东
|
到达时间 |
当日22:42 |
全程耗时 |
13小时36分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都东
|
----
|
09:06
(当日)
|
|
2 |
潼南
|
10:19
(当日)
|
10:21
(当日)
|
1小时13分钟
|
3 |
合川
|
10:44
(当日)
|
10:48
(当日)
|
1小时38分钟
|
4 |
重庆北
|
11:13
(当日)
|
11:17
(当日)
|
2小时7分钟
|
5 |
涪陵北
|
11:55
(当日)
|
11:57
(当日)
|
2小时49分钟
|
6 |
恩施
|
13:35
(当日)
|
13:39
(当日)
|
4小时29分钟
|
7 |
高坪
|
14:19
(当日)
|
14:21
(当日)
|
5小时13分钟
|
8 |
宜昌东
|
15:32
(当日)
|
15:40
(当日)
|
6小时26分钟
|
9 |
枝江北
|
15:59
(当日)
|
16:05
(当日)
|
6小时53分钟
|
10 |
荆州
|
16:25
(当日)
|
16:27
(当日)
|
7小时19分钟
|
11 |
潜江
|
16:52
(当日)
|
16:54
(当日)
|
7小时46分钟
|
12 |
天门南
|
17:16
(当日)
|
17:18
(当日)
|
8小时10分钟
|
13 |
汉川
|
17:34
(当日)
|
17:36
(当日)
|
8小时28分钟
|
14 |
汉口
|
18:00
(当日)
|
18:11
(当日)
|
8小时54分钟
|
15 |
红安西
|
18:40
(当日)
|
18:42
(当日)
|
9小时34分钟
|
16 |
麻城北
|
18:55
(当日)
|
18:57
(当日)
|
9小时49分钟
|
17 |
金寨
|
19:29
(当日)
|
19:31
(当日)
|
10小时23分钟
|
18 |
六安
|
19:48
(当日)
|
19:50
(当日)
|
10小时42分钟
|
19 |
合肥南
|
20:15
(当日)
|
20:20
(当日)
|
11小时9分钟
|
20 |
巢湖东
|
20:46
(当日)
|
20:48
(当日)
|
11小时40分钟
|
21 |
芜湖
|
21:08
(当日)
|
21:10
(当日)
|
12小时2分钟
|
22 |
宣城
|
21:37
(当日)
|
21:39
(当日)
|
12小时31分钟
|
23 |
湖州
|
22:17
(当日)
|
22:19
(当日)
|
13小时11分钟
|
24 |
杭州东
|
22:42
(当日)
|
----
|
13小时36分钟
|