首页 > 全国列车时刻表 > d2262次列车时刻表

从杭州东开往成都东d2262次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:44 小时 全程距离:1930 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 08:44 08:44 00:00 -
2 德清 08:57 09:02 00:13 35
3 湖州 09:15 09:17 00:26 71
4 长兴 09:26 09:28 00:35 91
5 溧阳 09:49 09:58 00:56 158
6 溧水 10:15 10:17 01:13 210
7 江宁 10:29 10:35 01:25 244
8 南京南 10:44 10:51 01:34 256
9 合肥南 11:43 11:54 02:26 413
10 六安 12:20 12:24 02:52 500
11 麻城北 13:13 13:15 03:41 661
12 汉口 13:55 14:06 04:21 772
13 天门南 14:41 14:47 04:56 855
14 仙桃西 15:01 15:03 05:10 886
15 宜昌东 16:07 16:23 06:14 1064
16 恩施 18:07 18:14 07:58 1278
17 利川 18:49 18:51 08:33 1339
18 石柱县 19:33 19:35 09:15 1434
19 丰都 19:54 19:56 09:34 1483
20 重庆北 20:50 20:56 10:28 1617
21 合川 21:21 21:23 10:53 1683
22 潼南 21:48 21:50 11:18 1732
23 遂宁 22:18 22:20 11:46 1784
24 成都东 23:18 23:18 12:44 1930