首页 > 全国列车时刻表 > d2259次列车时刻表

从汉口开往成都东d2259次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:17 小时 全程距离:1064 公里 一等座:601元 二等座:375元 无座:375元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 ---- 10:36 00:00 -
2 汉川 10:59 11:01 00:23 46
3 潜江 11:33 11:35 00:55 134
4 荆州 12:01 12:03 01:21 204
5 宜昌东 12:37 12:43 01:55 292
6 建始 14:08 14:12 03:20 471
7 恩施 14:35 14:41 03:43 506
8 利川 15:16 15:20 04:18 567
9 石柱县 16:00 16:02 04:58 662
10 涪陵北 16:37 16:39 05:33 753
11 重庆北 17:18 17:26 06:12 845
12 遂宁 18:34 18:41 07:20 1308
13 成都东 19:38 19:38 08:17 1064