首页 > 全国列车时刻表 > d2254次列车时刻表

从宜兴开往成都东d2254次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:47 小时 全程距离:1803 公里 一等座:996元 二等座:623元 无座:623元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宜兴 07:18 07:18 00:00 -
2 溧阳 07:29 07:31 00:11 31
3 溧水 07:48 07:50 00:28 83
4 江宁 08:03 08:09 00:41 -
5 南京南 08:18 08:20 00:50 129
6 全椒 08:40 08:52 01:10 185
7 合肥南 09:28 09:38 01:46 286
8 六安 10:02 10:04 02:10 373
9 汉口 11:30 11:43 03:36 645
10 汉川 12:06 12:08 03:59 -
11 天门南 12:24 12:26 04:15 -
12 荆州 13:08 13:10 04:57 849
13 宜昌东 13:44 13:49 05:31 937
14 恩施 15:33 15:42 07:15 1151
15 利川 16:17 16:22 07:50 1212
16 丰都 17:17 17:19 08:45 1356
17 涪陵北 17:38 17:40 09:04 1398
18 重庆北 18:20 18:25 09:44 1490
19 潼南 19:11 19:15 10:30 1605
20 成都东 20:32 20:32 11:47 1803