首页 > 全国列车时刻表 > d2253次列车时刻表

从成都东开往宜兴d2253次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:47 小时 全程距离:1803 公里 一等座:996元 二等座:623元 无座:623元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 08:13 00:00 -
2 遂宁 09:11 09:29 00:58 146
3 合川 10:18 10:20 01:47 247
4 重庆北 10:45 11:02 02:12 313
5 涪陵北 11:40 11:42 02:50 405
6 石柱县 12:17 12:19 03:25 496
7 恩施 13:25 13:33 04:31 652
8 巴东 14:24 14:26 05:22 753
9 宜昌东 15:22 15:33 06:18 866
10 荆州 16:07 16:10 06:52 954
11 仙桃西 16:41 16:43 07:23 1044
12 天门南 16:57 16:59 07:37 1075
13 汉口 17:36 17:47 08:14 1158
14 红安西 18:16 18:27 08:43 1230
15 麻城北 18:40 18:42 08:56 1269
16 金寨 19:14 19:16 09:28 1378
17 六安 19:33 19:35 09:45 1430
18 合肥南 19:59 20:09 10:09 1244
19 南京南 21:01 21:16 11:01 1401
20 溧水 21:33 21:35 11:18 1720
21 溧阳 21:51 21:53 11:34 -
22 宜兴 22:06 22:06 11:47 1803