首页 > 全国列车时刻表 > d2248次列车时刻表

从重庆北开往杭州东d2248次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:06 小时 全程距离:1814 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆北 ---- 08:49 00:00 -
2 涪陵北 09:27 09:29 00:38 92
3 石柱县 10:04 10:06 01:13 183
4 恩施 11:11 11:18 02:18 339
5 宜昌东 13:03 13:10 04:03 553
6 荆州 13:44 13:49 04:37 641
7 仙桃西 14:21 14:23 05:09 731
8 汉口 15:14 15:25 06:00 845
9 麻城北 16:03 16:05 06:38 956
10 六安 16:50 16:52 07:23 1117
11 合肥南 17:16 17:29 07:47 1204
12 南京南 18:21 18:28 08:39 1361
13 江宁 18:36 18:41 08:47 -
14 溧水 18:54 18:56 09:00 1407
15 溧阳 19:13 19:15 09:17 1459
16 湖州 19:40 19:42 09:42 1546
17 杭州东 20:06 20:06 10:06 1814