首页 > 全国列车时刻表 > d2246次列车时刻表

从杭州东开往重庆北d2246次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:30 小时 全程距离:1617 公里 一等座:890元 二等座:556.5元 无座:556.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 10:05 10:05 00:00 -
2 湖州 10:28 10:30 00:23 71
3 宜兴 10:47 10:49 00:40 127
4 溧阳 11:01 11:03 00:52 158
5 溧水 11:20 11:22 01:09 210
6 南京南 11:40 11:42 01:27 256
7 全椒 12:02 12:04 01:47 312
8 合肥南 12:40 12:47 02:23 413
9 六安 13:11 13:13 02:47 500
10 金寨 13:30 13:32 03:04 552
11 汉口 14:46 15:09 04:18 772
12 汉川 15:32 15:34 04:41 -
13 仙桃西 15:59 16:01 05:06 886
14 潜江 16:12 16:14 05:17 906
15 枝江北 16:54 16:56 05:57 -
16 宜昌东 17:16 17:20 06:17 1064
17 巴东 18:14 18:16 07:11 1177
18 恩施 19:08 19:12 08:03 1278
19 利川 19:47 19:49 08:38 1339
20 石柱县 20:28 20:30 09:17 1434
21 丰都 20:49 20:51 09:36 1483
22 重庆北 21:45 21:45 10:30 1617