d2237列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:08:40
到达时间:当天20:53
里程(km):1509
耗时(hr):11:02
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南昌 |
08:40 |
08:40 |
00:00 |
- |
2 |
永修 |
09:02 |
09:04 |
00:22 |
46 |
3 |
共青城 |
09:15 |
09:17 |
00:33 |
72 |
4 |
德安 |
09:25 |
09:27 |
00:41 |
80 |
5 |
庐山 |
09:42 |
09:44 |
00:56 |
116 |
6 |
瑞昌西 |
09:57 |
09:59 |
01:09 |
143 |
7 |
阳新 |
10:19 |
10:21 |
01:29 |
206 |
8 |
大冶北 |
10:36 |
10:38 |
01:44 |
231 |
9 |
黄石北 |
10:45 |
10:47 |
01:51 |
241 |
10 |
鄂州 |
10:59 |
11:01 |
02:03 |
277 |
11 |
武汉 |
11:24 |
11:32 |
02:26 |
337 |
12 |
汉口 |
11:56 |
12:06 |
02:50 |
375 |
13 |
潜江 |
12:57 |
12:59 |
03:41 |
- |
14 |
荆州 |
13:26 |
13:28 |
04:08 |
579 |
15 |
宜昌东 |
14:02 |
14:06 |
04:42 |
869 |
16 |
巴东 |
15:00 |
15:02 |
05:36 |
778 |
17 |
建始 |
15:36 |
15:38 |
06:10 |
846 |
18 |
恩施 |
16:01 |
16:06 |
06:33 |
881 |
19 |
利川 |
16:41 |
16:44 |
07:08 |
942 |
20 |
石柱县 |
17:24 |
17:26 |
07:48 |
1037 |
21 |
丰都 |
17:45 |
17:47 |
08:07 |
- |
22 |
长寿北 |
18:15 |
18:17 |
08:35 |
- |
23 |
重庆北 |
18:47 |
18:56 |
09:05 |
1220 |
24 |
成都东 |
20:53 |
20:53 |
11:02 |
1509 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页