首页 > 全国列车时刻表 > d2224次列车时刻表

从成都东开往杭州东d2224次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:26 小时 全程距离:1930 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 07:30 00:00 -
2 大英东 08:16 08:18 00:46 119
3 潼南 08:52 08:54 01:20 198
4 合川 09:19 09:25 01:45 247
5 重庆北 09:50 09:58 02:10 313
6 涪陵北 10:36 10:46 02:48 405
7 利川 11:55 11:57 03:57 591
8 恩施 12:29 12:33 04:29 652
9 宜昌东 14:17 14:21 06:13 866
10 枝江北 14:40 14:42 06:32 910
11 荆州 15:01 15:03 06:51 954
12 天门南 15:44 15:47 07:32 1075
13 汉口 16:23 16:47 08:08 1158
14 麻城北 17:25 17:27 08:46 1269
15 金寨 17:59 18:01 09:18 1378
16 六安 18:18 18:20 09:35 1430
17 合肥南 18:44 19:03 09:59 1244
18 南京南 19:55 19:58 10:51 1401
19 溧水 20:15 20:22 11:08 1720
20 溧阳 20:39 20:45 11:25 -
21 宜兴 20:57 20:59 11:37 1803
22 长兴 21:12 21:14 11:50 1839
23 湖州 21:23 21:25 11:59 1859
24 德清 21:38 21:40 12:12 1895
25 杭州东 21:54 21:54 12:26 1930