首页 > 全国列车时刻表 > d2222次列车时刻表

从杭州东开往成都东d2222次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:24 小时 全程距离:1930 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 07:42 07:42 00:00 -
2 德清 07:55 08:00 00:13 35
3 湖州 08:14 08:16 00:27 71
4 长兴 08:25 08:32 00:36 91
5 宜兴 08:45 08:47 00:49 127
6 溧阳 08:59 09:01 01:01 158
7 溧水 09:17 09:19 01:17 210
8 南京南 09:37 09:45 01:35 256
9 全椒 10:05 10:07 01:55 312
10 合肥南 10:43 10:51 02:31 413
11 六安 11:15 11:17 02:55 500
12 麻城北 12:04 12:06 03:42 661
13 汉口 12:46 12:52 04:22 772
14 汉川 13:15 13:24 04:45 -
15 荆州 14:19 14:21 05:40 976
16 宜昌东 14:55 15:06 06:14 1064
17 建始 16:31 16:39 07:39 -
18 恩施 17:02 17:09 08:02 1278
19 利川 17:44 17:47 08:37 1339
20 重庆北 19:32 19:46 10:22 1617
21 成都东 21:48 21:48 12:24 1930