d2216列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:08:42
到达时间:当天21:13
里程(km):1656
耗时(hr):11:04
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
08:42 |
00:00 |
- |
2 |
昆山南 |
09:01 |
09:06 |
00:19 |
50 |
3 |
苏州园区 |
09:16 |
09:23 |
00:29 |
74 |
4 |
苏州 |
09:30 |
09:32 |
00:36 |
84 |
5 |
无锡 |
09:47 |
09:49 |
00:51 |
126 |
6 |
常州 |
10:04 |
10:06 |
01:06 |
165 |
7 |
镇江 |
10:30 |
10:33 |
01:30 |
237 |
8 |
南京南 |
11:04 |
11:06 |
02:01 |
295 |
9 |
合肥南 |
11:58 |
12:07 |
02:53 |
452 |
10 |
六安 |
12:31 |
12:33 |
03:17 |
539 |
11 |
金寨 |
12:52 |
13:02 |
03:36 |
607 |
12 |
红安西 |
13:47 |
13:49 |
04:21 |
739 |
13 |
汉口 |
14:20 |
14:32 |
04:52 |
811 |
14 |
荆州 |
15:47 |
15:50 |
06:07 |
1031 |
15 |
宜昌东 |
16:25 |
16:35 |
06:42 |
1119 |
16 |
巴东 |
17:29 |
17:31 |
07:36 |
- |
17 |
建始 |
18:06 |
18:08 |
08:11 |
1298 |
18 |
恩施 |
18:31 |
18:37 |
08:34 |
1333 |
19 |
利川 |
19:12 |
19:14 |
09:09 |
1394 |
20 |
石柱县 |
19:54 |
19:56 |
09:49 |
1473 |
21 |
长寿北 |
20:41 |
20:43 |
10:34 |
1604 |
22 |
重庆北 |
21:13 |
21:13 |
11:04 |
1656 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页