首页 > 全国列车时刻表 > d2214次列车时刻表

从重庆北开往上海虹桥d2214次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:48 小时 全程距离:1672 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆北 ---- 07:14 00:00 -
2 涪陵北 07:52 07:54 00:38 92
3 丰都 08:13 08:15 00:57 134
4 利川 09:08 09:10 01:50 278
5 恩施 09:41 09:45 02:21 339
6 宜昌东 11:27 11:32 04:03 553
7 荆州 12:06 12:08 04:37 641
8 潜江 12:33 12:35 05:02 711
9 汉川 13:09 13:24 05:36 799
10 汉口 13:47 13:56 05:59 845
11 红安西 14:25 14:27 06:28 917
12 金寨 15:08 15:10 07:09 1065
13 六安 15:27 15:29 07:26 1117
14 合肥南 15:54 16:01 07:51 1204
15 全椒 16:36 16:38 08:26 1305
16 南京南 16:59 17:03 08:47 1361
17 镇江 17:31 17:33 09:15 1435
18 丹阳 17:46 17:51 09:28 1463
19 常州 18:07 18:09 09:44 1507
20 无锡 18:24 18:27 09:59 1546
21 苏州 18:45 18:47 10:17 1588
22 昆山南 18:59 19:01 10:29 1622
23 上海虹桥 19:20 19:20 10:48 1672