首页 > 全国列车时刻表 > D2213次列车时刻表

嘉兴南开往重庆北D2213次列车时刻表

D2213次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D2213
始发站点 嘉兴南 始发时间 06:45
到达站点 重庆北 到达时间 当日20:10
全程耗时 13小时25分钟
票价信息 商务座 ¥1839.5 特等座 ¥1103.5
一等座 ¥980.0 二等座 ¥613.0
无座 ¥613.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 嘉兴南 ---- 06:45 (当日)
2 嘉善南 06:53 (当日) 07:02 (当日) 8分钟
3 松江南 07:16 (当日) 07:20 (当日) 31分钟
4 上海虹桥 07:35 (当日) 07:42 (当日) 50分钟
5 昆山南 08:01 (当日) 08:08 (当日) 1小时16分钟
6 苏州 08:20 (当日) 08:22 (当日) 1小时35分钟
7 苏州新区 08:29 (当日) 08:34 (当日) 1小时44分钟
8 无锡 08:47 (当日) 08:49 (当日) 2小时2分钟
9 常州 09:04 (当日) 09:06 (当日) 2小时19分钟
10 丹阳 09:22 (当日) 09:28 (当日) 2小时37分钟
11 镇江 09:40 (当日) 09:47 (当日) 2小时55分钟
12 南京南 10:17 (当日) 10:19 (当日) 3小时32分钟
13 合肥南 11:07 (当日) 11:22 (当日) 4小时22分钟
14 红安西 12:41 (当日) 12:46 (当日) 5小时56分钟
15 汉口 13:17 (当日) 13:28 (当日) 6小时32分钟
16 汉川 13:51 (当日) 13:54 (当日) 7小时6分钟
17 仙桃西 14:19 (当日) 14:22 (当日) 7小时34分钟
18 枝江北 15:12 (当日) 15:14 (当日) 8小时27分钟
19 宜昌东 15:34 (当日) 15:40 (当日) 8小时49分钟
20 高坪 16:48 (当日) 16:51 (当日) 10小时3分钟
21 恩施 17:31 (当日) 17:37 (当日) 10小时46分钟
22 利川 18:12 (当日) 18:14 (当日) 11小时27分钟
23 石柱县 18:54 (当日) 19:01 (当日) 12小时9分钟
24 重庆北 20:10 (当日) ---- 13小时25分钟