首页 > 全国列车时刻表 > d2207次列车时刻表

从上海虹桥开往成都东d2207次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:58 小时 全程距离:1985 公里 一等座:1104元 二等座:690元 无座:690元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 06:58 06:58 00:00 -
2 昆山南 07:17 07:19 00:19 50
3 苏州 07:33 07:35 00:33 84
4 无锡 07:50 07:52 00:48 126
5 常州 08:07 08:09 01:03 165
6 丹阳 08:25 08:27 01:19 209
7 镇江 08:39 08:41 01:31 237
8 南京南 09:11 09:15 02:01 295
9 全椒 09:35 09:37 02:21 351
10 合肥南 10:13 10:18 02:57 452
11 六安 10:42 10:44 03:21 539
12 汉口 12:10 12:16 04:47 811
13 潜江 13:07 13:09 05:38 961
14 荆州 13:35 13:37 06:04 1031
15 宜昌东 14:11 14:17 06:38 1119
16 巴东 15:11 15:20 07:32 -
17 恩施 16:14 16:23 08:26 1333
18 利川 16:58 17:17 09:01 1394
19 丰都 18:13 18:16 09:57 1538
20 重庆北 19:10 19:25 10:51 1656
21 合川 19:50 19:52 11:16 1738
22 潼南 20:17 20:19 11:41 1787
23 成都东 21:36 21:36 12:58 1985