d22列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:12:44
到达时间:当天22:42
里程(km):986
耗时(hr):09:25
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
珲春 |
---- |
12:44 |
00:00 |
- |
2 |
图们北 |
13:07 |
13:08 |
00:23 |
5 |
3 |
延吉西 |
13:23 |
13:26 |
00:38 |
10 |
4 |
安图西 |
13:46 |
13:47 |
00:58 |
15 |
5 |
敦化 |
14:10 |
14:12 |
01:21 |
15 |
6 |
蛟河西 |
14:44 |
14:46 |
01:53 |
25 |
7 |
吉林 |
15:12 |
15:15 |
02:19 |
25 |
8 |
长春 |
15:56 |
16:00 |
03:00 |
136 |
9 |
四平东 |
16:38 |
16:40 |
03:38 |
266 |
10 |
开原西 |
17:04 |
17:05 |
04:02 |
345 |
11 |
沈阳北 |
17:36 |
17:39 |
04:33 |
446 |
12 |
盘锦北 |
18:35 |
18:36 |
05:29 |
605 |
13 |
山海关 |
19:52 |
19:55 |
06:45 |
834 |
14 |
秦皇岛 |
20:12 |
20:15 |
07:02 |
- |
15 |
北戴河 |
20:30 |
20:32 |
07:17 |
877 |
16 |
唐山北 |
21:28 |
21:30 |
08:13 |
- |
17 |
北京 |
22:42 |
22:42 |
09:25 |
986 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页