车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 汉口 | ---- | 06:45 | 00:00 | - |
2 | 红安西 | 07:14 | 07:16 | 00:29 | 72 |
3 | 麻城北 | 07:29 | 07:31 | 00:42 | 111 |
4 | 金寨 | 08:03 | 08:05 | 01:14 | 220 |
5 | 六安 | 08:22 | 08:26 | 01:31 | 272 |
6 | 合肥南 | 08:51 | 08:57 | 01:56 | 359 |
7 | 南京南 | 09:49 | 09:52 | 02:48 | 516 |
8 | 宜兴 | 10:29 | 10:31 | 03:25 | 645 |
9 | 湖州 | 10:49 | 10:51 | 03:43 | 701 |
10 | 杭州东 | 11:14 | 11:18 | 04:06 | 772 |
11 | 绍兴东 | 11:45 | 11:47 | 04:33 | 846 |
12 | 宁波 | 12:15 | 12:15 | 05:01 | 927 |