首页 > 全国列车时刻表 > d2194次列车时刻表

从宜昌东开往杭州东d2194次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:57 小时 全程距离:1497 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宜昌东 ---- 08:52 00:00 -
2 荆州 09:26 09:28 00:34 88
3 潜江 09:53 09:55 00:59 158
4 天门南 10:15 10:17 01:19 209
5 汉口 10:53 11:09 01:55 292
6 金寨 12:15 12:19 03:01 512
7 六安 12:36 12:43 03:18 564
8 合肥南 13:07 13:13 03:42 651
9 南京南 14:05 14:09 04:34 808
10 溧水 14:27 14:37 04:52 854
11 宜兴 15:01 15:07 05:16 937
12 湖州 15:24 15:26 05:33 993
13 杭州东 15:50 15:50 05:57 1497