首页 > 全国列车时刻表 > d2187次列车时刻表

从汉口开往杭州d2187次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:19 小时 全程距离:- 公里 一等座:472元 二等座:296元 无座:296元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 ---- 09:36 00:00 -
2 红安西 10:05 10:07 00:29 72
3 麻城北 10:20 10:22 00:42 111
4 金寨 10:56 10:58 01:16 220
5 六安 11:16 11:18 01:34 272
6 合肥南 11:42 11:54 01:58 359
7 南京南 12:46 12:50 02:50 516
8 溧阳 13:20 13:26 03:20 614
9 宜兴 13:38 13:45 03:32 645
10 湖州 14:03 14:06 03:50 701
11 杭州 14:35 14:35 04:19 -