d2175列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:10
到达时间:当天13:26
里程(km):-
耗时(hr):04:21
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
武汉 |
08:10 |
08:10 |
00:00 |
- |
2 |
鄂州 |
08:32 |
08:34 |
00:22 |
56 |
3 |
黄石北 |
08:46 |
08:48 |
00:34 |
85 |
4 |
大冶北 |
08:56 |
08:58 |
00:42 |
95 |
5 |
白沙铺 |
09:07 |
09:09 |
00:51 |
100 |
6 |
阳新 |
09:18 |
09:20 |
01:00 |
105 |
7 |
瑞昌西 |
09:39 |
09:41 |
01:19 |
183 |
8 |
九江 |
10:04 |
10:09 |
01:42 |
229 |
9 |
都昌 |
10:39 |
10:41 |
02:12 |
287 |
10 |
鄱阳 |
11:03 |
11:05 |
02:34 |
339 |
11 |
景德镇北 |
11:22 |
11:24 |
02:51 |
380 |
12 |
婺源 |
11:51 |
12:16 |
03:18 |
443 |
13 |
黄山北 |
12:43 |
12:50 |
03:45 |
519 |
14 |
千岛湖 |
13:26 |
13:26 |
04:21 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页