首页 > 全国列车时刻表 > d2175次列车时刻表

从武汉开往千岛湖d2175次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:21 小时 全程距离:- 公里 商务座:768.5元 一等座:410元 二等座:255元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 08:10 08:10 00:00 -
2 鄂州 08:32 08:34 00:22 56
3 黄石北 08:46 08:48 00:34 85
4 大冶北 08:56 08:58 00:42 95
5 白沙铺 09:07 09:09 00:51 100
6 阳新 09:18 09:20 01:00 105
7 瑞昌西 09:39 09:41 01:19 183
8 九江 10:04 10:09 01:42 229
9 都昌 10:39 10:41 02:12 287
10 鄱阳 11:03 11:05 02:34 339
11 景德镇北 11:22 11:24 02:51 380
12 婺源 11:51 12:16 03:18 443
13 黄山北 12:43 12:50 03:45 519
14 千岛湖 13:26 13:26 04:21 -