d21列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:06:39
到达时间:当天17:22
里程(km):1033
耗时(hr):09:37
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京 |
06:39 |
06:39 |
00:00 |
- |
2 |
北戴河 |
08:40 |
08:42 |
02:01 |
277 |
3 |
秦皇岛 |
08:59 |
09:01 |
02:18 |
299 |
4 |
山海关 |
09:19 |
09:22 |
02:36 |
222 |
5 |
绥中北 |
09:46 |
09:47 |
03:00 |
378 |
6 |
葫芦岛北 |
10:09 |
10:10 |
03:22 |
437 |
7 |
锦州南 |
10:27 |
10:29 |
03:39 |
480 |
8 |
台安 |
11:10 |
11:24 |
04:20 |
604 |
9 |
沈阳北 |
12:05 |
12:08 |
05:01 |
703 |
10 |
铁岭西 |
12:28 |
12:44 |
05:21 |
757 |
11 |
四平东 |
13:20 |
13:22 |
05:57 |
883 |
12 |
公主岭南 |
13:38 |
13:40 |
06:13 |
938 |
13 |
长春 |
14:05 |
14:08 |
06:38 |
910 |
14 |
吉林 |
14:48 |
14:52 |
07:18 |
1141 |
15 |
蛟河西 |
15:18 |
15:20 |
07:44 |
1008 |
16 |
敦化 |
15:52 |
15:54 |
08:16 |
1013 |
17 |
安图西 |
16:17 |
16:19 |
08:39 |
1018 |
18 |
延吉西 |
16:39 |
16:42 |
08:59 |
1023 |
19 |
图们北 |
16:57 |
16:59 |
09:14 |
1028 |
20 |
珲春 |
17:22 |
17:22 |
09:37 |
1033 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页