首页 > 全国列车时刻表 > d1990次列车时刻表

从西安北开往重庆西d1990次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:42 小时 全程距离:738 公里 特等座:509元 一等座:452元 二等座:281.5元 无座:281.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 17:47 17:47 00:00 -
2 阿房宫 17:58 18:00 00:11 22
3 鄠邑 18:10 18:18 00:21 45
4 城固北 19:08 19:10 01:11 214
5 汉中 19:22 19:26 01:23 242
6 广元 20:09 20:13 02:06 380
7 阆中 21:01 21:04 02:54 486
8 南充北 21:42 21:44 03:32 568
9 重庆西 22:54 22:54 04:42 738