首页 > 全国列车时刻表 > d1983次列车时刻表

从西安北开往重庆北d1983次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:44 小时 全程距离:733 公里 商务座:838元 一等座:447元 二等座:279.5元 无座:279.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 12:52 00:00 -
2 阿房宫 13:03 13:05 00:11 22
3 鄠邑 13:15 13:17 00:21 45
4 城固北 14:07 14:09 01:11 214
5 汉中 14:21 14:26 01:23 242
6 广元 15:08 15:12 02:05 380
7 阆中 16:01 16:03 02:54 486
8 南充北 16:40 16:43 03:31 568
9 武胜 17:11 17:15 03:59 625
10 重庆北 18:00 18:00 04:44 733