从西安北开往重庆北的D1982次列车时刻表
D1982次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 西安北 | ---- | 12:50 (当日) | |
2 | 阿房宫 | 13:01 (当日) | 13:03 (当日) | 11分钟 |
3 | 鄠邑 | 13:13 (当日) | 13:15 (当日) | 23分钟 |
4 | 汉中 | 14:13 (当日) | 14:15 (当日) | 1小时23分钟 |
5 | 广元 | 14:58 (当日) | 15:02 (当日) | 2小时8分钟 |
6 | 南充北 | 16:23 (当日) | 16:25 (当日) | 3小时33分钟 |
7 | 武胜 | 16:52 (当日) | 16:54 (当日) | 4小时2分钟 |
8 | 合川 | 17:19 (当日) | 17:21 (当日) | 4小时29分钟 |
9 | 重庆北 | 17:46 (当日) | ---- | 4小时56分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |