首页 > 全国列车时刻表 > d1978次列车时刻表

从西安北开往重庆北d1978次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:44 小时 全程距离:733 公里 商务座:838元 一等座:447元 二等座:279.5元 无座:279.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 12:03 12:03 00:00 -
2 佛坪 12:46 12:49 00:43 140
3 城固北 13:12 13:14 01:06 214
4 汉中 13:27 13:30 01:19 242
5 宁强南 13:53 13:55 01:42 318
6 广元 14:19 14:23 02:06 380
7 阆中 15:11 15:13 02:54 486
8 南部 15:26 15:28 03:07 507
9 南充北 15:57 15:59 03:36 568
10 重庆北 17:07 17:07 04:44 733