d1962列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:12:01
到达时间:当天20:56
里程(km):1317
耗时(hr):07:55
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
太原南 |
12:01 |
12:01 |
00:00 |
- |
2 |
晋中 |
12:12 |
12:14 |
00:11 |
16 |
3 |
灵石东 |
12:49 |
12:51 |
00:46 |
110 |
4 |
临汾西 |
13:25 |
13:28 |
01:20 |
233 |
5 |
运城北 |
14:05 |
14:07 |
01:57 |
356 |
6 |
永济北 |
14:26 |
14:28 |
02:16 |
409 |
7 |
渭南北 |
15:00 |
15:03 |
02:48 |
516 |
8 |
西安北 |
15:27 |
15:48 |
03:12 |
579 |
9 |
城固北 |
16:50 |
16:52 |
04:14 |
793 |
10 |
汉中 |
17:04 |
17:08 |
04:26 |
801 |
11 |
宁强南 |
17:32 |
17:34 |
04:50 |
897 |
12 |
广元 |
17:58 |
18:03 |
05:14 |
959 |
13 |
南部 |
19:00 |
19:06 |
06:11 |
1086 |
14 |
南充北 |
19:34 |
19:38 |
06:39 |
1147 |
15 |
武胜 |
20:05 |
20:07 |
07:06 |
1204 |
16 |
重庆西 |
20:56 |
20:56 |
07:55 |
1317 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页