d1960列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:07:50
到达时间:当天19:03
里程(km):-
耗时(hr):10:17
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
贵阳北 |
07:50 |
07:50 |
00:00 |
- |
2 |
遵义 |
08:36 |
08:38 |
00:46 |
126 |
3 |
綦江东 |
09:35 |
09:37 |
01:43 |
286 |
4 |
重庆西 |
10:04 |
10:09 |
02:10 |
347 |
5 |
合川 |
10:37 |
10:40 |
02:38 |
- |
6 |
南充北 |
11:29 |
11:32 |
03:27 |
517 |
7 |
阆中 |
12:09 |
12:12 |
04:04 |
- |
8 |
广元 |
13:01 |
13:05 |
04:53 |
705 |
9 |
汉中 |
13:49 |
13:52 |
05:37 |
843 |
10 |
佛坪 |
14:24 |
14:27 |
06:09 |
- |
11 |
鄠邑 |
14:57 |
14:59 |
06:39 |
- |
12 |
西安北 |
15:18 |
15:28 |
06:58 |
1085 |
13 |
大荔 |
16:04 |
16:06 |
07:34 |
- |
14 |
永济北 |
16:25 |
16:27 |
07:53 |
- |
15 |
运城北 |
16:47 |
16:49 |
08:13 |
- |
16 |
灵石东 |
17:53 |
17:55 |
09:17 |
- |
17 |
介休东 |
18:07 |
18:09 |
09:29 |
- |
18 |
祁县东 |
18:26 |
18:29 |
09:46 |
- |
19 |
太谷西 |
18:40 |
18:43 |
09:57 |
- |
20 |
太原南 |
19:03 |
19:03 |
10:17 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页