d1958列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:10:17
到达时间:当天21:22
里程(km):-
耗时(hr):10:10
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
太原南 |
10:17 |
10:17 |
00:00 |
- |
2 |
平遥古城 |
10:48 |
10:50 |
00:31 |
93 |
3 |
洪洞西 |
11:29 |
11:31 |
01:10 |
191 |
4 |
侯马西 |
11:56 |
11:58 |
01:35 |
292 |
5 |
运城北 |
12:21 |
12:23 |
01:58 |
356 |
6 |
大荔 |
12:56 |
12:58 |
02:31 |
463 |
7 |
渭南北 |
13:16 |
13:18 |
02:49 |
516 |
8 |
西安北 |
13:42 |
13:48 |
03:13 |
579 |
9 |
阿房宫 |
13:59 |
14:01 |
03:24 |
601 |
10 |
鄠邑 |
14:11 |
14:18 |
03:34 |
- |
11 |
汉中 |
15:16 |
15:20 |
04:32 |
801 |
12 |
宁强南 |
15:43 |
15:45 |
04:55 |
897 |
13 |
广元 |
16:09 |
16:17 |
05:19 |
959 |
14 |
阆中 |
17:05 |
17:07 |
06:07 |
- |
15 |
南充北 |
17:45 |
17:47 |
06:45 |
1147 |
16 |
重庆西 |
18:58 |
19:02 |
07:56 |
1317 |
17 |
綦江东 |
19:28 |
19:30 |
08:22 |
- |
18 |
桐梓东 |
20:08 |
20:10 |
09:00 |
- |
19 |
遵义 |
20:32 |
20:34 |
09:22 |
- |
20 |
贵阳北 |
21:22 |
21:22 |
10:10 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页