d1953列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:07:48
到达时间:当天17:08
里程(km):1312
耗时(hr):08:10
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
重庆西 |
---- |
07:48 |
00:00 |
- |
2 |
武胜 |
08:35 |
08:38 |
00:47 |
113 |
3 |
南充北 |
09:05 |
09:10 |
01:14 |
165 |
4 |
南部 |
09:38 |
09:40 |
01:42 |
231 |
5 |
阆中 |
09:52 |
09:54 |
01:54 |
247 |
6 |
苍溪 |
10:08 |
10:10 |
02:08 |
276 |
7 |
广元 |
10:49 |
10:57 |
02:47 |
580 |
8 |
朝天 |
11:12 |
11:14 |
03:02 |
396 |
9 |
宁强南 |
11:24 |
11:26 |
03:12 |
420 |
10 |
汉中 |
11:51 |
11:55 |
03:37 |
718 |
11 |
洋县西 |
12:12 |
12:14 |
03:54 |
767 |
12 |
西安北 |
13:12 |
13:35 |
04:52 |
960 |
13 |
渭南北 |
13:58 |
14:00 |
05:15 |
1023 |
14 |
大荔 |
14:18 |
14:20 |
05:33 |
849 |
15 |
永济北 |
14:39 |
14:41 |
05:52 |
908 |
16 |
襄汾西 |
15:24 |
15:26 |
06:35 |
1052 |
17 |
洪洞西 |
15:45 |
15:47 |
06:54 |
- |
18 |
霍州东 |
16:05 |
16:08 |
07:12 |
1143 |
19 |
介休东 |
16:30 |
16:32 |
07:34 |
1201 |
20 |
太原南 |
17:08 |
17:08 |
08:10 |
1312 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页