首页 > 全国列车时刻表 > d1951次列车时刻表

从西安北开往成都东d1951次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:44 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 一等座:421元 二等座:263元 无座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 18:43 00:00 -
2 鄠邑 19:00 19:02 00:17 45
3 城固北 19:52 19:54 01:07 214
4 汉中 20:06 20:08 01:19 242
5 宁强南 20:31 20:33 01:42 318
6 广元 20:57 21:01 02:06 380
7 江油 21:40 21:43 02:45 506
8 绵阳 22:00 22:02 03:02 545
9 德阳 22:19 22:22 03:19 592
10 成都东 22:47 22:47 03:44 658