首页 > 全国列车时刻表 > d1950次列车时刻表

从成都东开往西安北d1950次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:49 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 一等座:421元 二等座:263元 无座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 18:07 00:00 -
2 青白江东 18:21 18:23 00:14 32
3 罗江东 18:42 18:44 00:33 87
4 江油 19:08 19:10 00:57 162
5 青川 19:37 19:39 01:24 222
6 剑门关 19:48 19:50 01:33 240
7 广元 20:04 20:08 01:47 171
8 汉中 20:51 20:55 02:30 416
9 城固北 21:06 21:08 02:41 444
10 佛坪 21:31 21:33 03:04 518
11 西安北 22:18 22:18 03:49 658