首页 > 全国列车时刻表 > d1948次列车时刻表

从成都东开往西安北d1948次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:37 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 一等座:421元 二等座:263元 无座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 17:58 00:00 -
2 广汉北 18:16 18:19 00:18 46
3 绵阳 18:41 18:44 00:40 113
4 青川 19:24 19:27 01:20 222
5 广元 19:46 19:51 01:39 171
6 汉中 20:34 20:37 02:22 416
7 佛坪 21:07 21:09 02:52 518
8 西安北 21:54 21:54 03:37 658