首页 > 全国列车时刻表 > d1947次列车时刻表

从西安北开往峨眉山d1947次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:35 小时 全程距离:- 公里 商务座:984元 一等座:525元 二等座:328元 无座:328元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 18:00 00:00 -
2 汉中 19:10 19:14 01:10 242
3 广元 19:57 20:02 01:53 380
4 绵阳 20:54 20:58 02:45 545
5 德阳 21:15 21:17 03:02 592
6 成都东 21:41 21:46 03:26 658
7 成都南 21:55 21:57 03:35 -
8 眉山东 22:24 22:26 04:02 -
9 乐山 22:44 22:46 04:20 -
10 峨眉山 23:01 23:01 04:35 -